Кто несёт ответственность за сломанную качелю, на которой катались дети 15-17 лет?
Дети 3 человека 15-17 лет катались на одной качеле (гнездо). Мой сын 15 лет подошёл и начал сильно качать, качеля сломалась. Подкажите кто виноват в этой ситуации?
Лучший ответ
Да,УК говорит что должны оплатить ремонт качели.
Шлите УК в суд решать спор, без наличия доказательств причастности вашего сына к порче имущества, а не из-за дефектов шансов у УК нет.