Наследник собственника квартиры - как снять с регистрации бывшую невестку и получить права наследования?
Собственник квартиры через суд выписал бывшую невестку (бывшая жена сына), решение суда вступило в законную силу. Но собственник умерла, не успела снять с регистрации в мфц, даже не успела забрать в суде решение с отметкой о вступлении в законную силу. Сейчас наследник (сын) вступил в права наследования, что ему дальше делать? Как снять с регистрации бывшую супругу?
Лучший ответ
Ему нужно заявление о правопреемстве (замены стороны по решению) подать в суд.
Марина, Вы же юрист, должны это знать.