Сотрясение при боевой задаче - проблемы с получением справки 100 и выплатами

19.09.23 Выполнял боевую задачу в зоне сво... Попал под миномётный обстрел... Был эвакуирован 20.09.23.. (Головокружение, кровь из уха, тошнота... ) Привезли в госпеталь, фельдшер сказал что сотрясение.. Справку 100 не выдал... 21.09.23 в России на осмотре врачей увидели травму уха.. И что бы написать нужную формулировку потребовали справку 100.. И удивились когда её не оказалось.. Без неё выплаты не будет... Описание диагноза прилагаю.. (Положенна мне выплата?)
Лучший ответ

Если выдадут справку, будут вам выплаты.

Если вам будет выдана в госпитале справка о травме, то выплата будет положена.