Как сохранить прожиточный минимум должнику, получающему пенсию через почту, и как составить соответствующее заявление приставу?
Возможно ли сохранить прожиточный миниму должнику, если пенсия не приходит на счёт в банк, а приносит почта россии? Как написать такое заявление приставу? На госуслух требует при заполнении реквизиты банка
Как написать такое заявление приставу?
Написать надо коротко, грамотно и доходчиво.
Никак, не предусмотрено такое
Предусмотрено.
У пристава есть бланки. Обращайтесь в отдел ССП.
Заявление пишется с описанием ситуации и выставлением конкретной просьбы. Желательно направлять не через интернет, а лично (через посредника) под "живую" регистрацию.
Напишите в свободной форме и направьте почтой России.
Применить ПМ можно только через пристава.