Необходимость оградить дренажную яму для стока воды из-за опасений соседей

Чтобы осушить участок, я вырыла дренажную яму для стока воды размером 10 м*10 м. От межи еë отделяет 30 см. Вырыта эта яма в конце участка и на расстоянии 30 метров от жилого дома соседей. Соседи не хотят ставить забор между нами, но требуют, чтобы я полностью оградила эту яму, по общей меже и на своей территории, т. к. бояться, что их ребёнка забежит на мой участок и с моего участка может упасть в яму. Забор ставить между нами отказываются. Как правильно мне поступить?
Лучший ответ

Если яма на вашем участке, то вам решать огораживать ее или нет.

Спасибо. На какие нормы мне ссылаться?