Почему россгострах требует приезжать лично из области в город для подписания соглашения сторон после ДТП? Какие дополнительные документы они запрашивают?
Почему просят приехать из областив город лично в россгострах для подписания соглашеня сторон? После дтп все документы были собраны и отправлены, назначили выплату уже, подписывал акт о выплате, сейчас просят дополнительные документы Какие?
Лучший ответ
Не вздумайте приезжать, и подписывать. Скажите: подали документы, платите. Не устроит сумма - обращусь в суд.
Кинут Вас с деньгами. Подпишете соглашение и будете сами ремонтировать авто.