Куда обратиться, если получен исполнительный лист необъяснимого происхождения от СК «Сбербанк Страхование»?
Получили исполнительный лист, что в пользу СК «Сбербанк Страхование» будут взысканы денежные средства. Мы никакой иск не получали, не понятно за что с нас взыскивают средства, куда обращаться в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
В первую очередь выясните, действительно ли есть дело в суде, который, якобы, выдал исполнительный лист.
В суд, который вынес решение
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с ходатайством об истребовании копии решения суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, обратиться в суд, который выдал исполнительный лист, запросить копию судебного акта для оспаривания.
Здравствуйте
Нужно отменять решение суда.