Если не работал официально. И получил травму. На какие выплаты я могу рассчитывать?
Если долгое время работали организации, то можете обратиться в суд для установления факта трудовых отношений. Далее требуйте все выплаты по производственной травме
Можете расчитывать на пособие по нетрудоспособности.
Если неофициально, не будет никаких выплат.
Если Вы работали неофициально, то выплаты из Социального Фонда России не получите.
Чтоб правильно Вам ответить, напишите, при каких обстоятельствах получена травма? Как долго и кем Вы работалИ? Как Вам платили зарплату - наличными или переводом на карту?
Пишите в личных сообщениях.