Скажите пожалуйста если степень двухсторонний правое ухо 1 степени а 2 ухо 2 степени. Допустят ли на работу на завод.
Екатерина, это зависит от результата предварительного медосмотра при трудоустройстве на завод. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
Предварительно диагноз двух стороняя хлухота правое ухо 1 степени, левое ухо 2 степени. Профпотолог не подписывает комиссию. Хотя на заводе 10 лет работала до декрета.