Вопросы о межевании участка с несогласными собственниками - уведомление и дальнейшие действия
Являюсь собственником 1/4 доли дома и з/у. Собственность досталась по наследству. Кроме меня ещё 3 собственника: первый собственник владеет 1/2, два других по 1/8. Инициировала межевание участка за свой счёт: первый собственник (1/2) не против. Два других (по 1/8) не идут на контакт и не желают подписывать акт согласования границ участка. Вопрос первый: обязан кадастровый инженер уведомить собственников для подписания акта? Вопрос второй: что мне делать дальше если они всё же не подпишут акт межевания?
Лучший ответ
Статья не подходит. С соседями как раз проблем нет. Не хотят подписывать сособственники.