Фиктивные браки для получения гражданства России - влияние развода на стаж
Если иностранец разведется до подачи заявления о приёме в гражданство, то срок пребывания в браке не будет иметь никакого значения, он не будет иметь права на упрощённый приём в гражданство по этому основанию. После подачи заявления о приёме в рос. гражданство, иностранец может развестись без последствий.
Вопрос в другом...
3 года нужно состоять в браке...
нет 3 лет брачного стажа-нет гражданства
тогда нужно жить 5 лет по ВНЖ
Не значит
3 года нужно состоять в браке...
тогда нужно жить 5 лет по ВНЖ