Архангельск, 01.10.2023, 10:34

Как поступить, если не согласен с заключением независимого автоэксперта после получения выплаты от страховой

Вопрос №20789358 из г. Архангельск
опубликован 01.10.2023, 10:34
Попал в ДТП, после выплаты СК обратился к независимому автоэсперту. Получил заключение на 20 т.р больше+10 руб. оплата независимому автоэксперту. С экспертизой не согласен. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это: не согласны с экспертизой? Чем Вас не устраивает заключение?

01.10.2023, 14:48

Установленные цены некоторых деталей не соответствую цена магазинам из которых их устанавливал автоэксперт. Адреса интернет-магазинов прописан в экспертном заключении.

01.10.2023, 15:34

Всё эксперт сделал верно, так как при расчёте стоимости ремонта берутся не цены с ценников, а рассчитывается СРЕДНЯЯ цена на запчасти. Поэтому в интернет-магазинах будут запчасти и по более высокой, и более низким ценам.

01.10.2023, 16:42

Разницу можете взыскать с виновника в судебном порядке.

01.10.2023, 10:36

Цены которые указаны в заключении сколько времени действительны?

01.10.2023, 11:28