Необоснованное повышение оплаты за коммунальные услуги - господин юрист, помогите разобраться

Господа юристы с 2020 года по 2023 май я оплачивала комнату социального найма по договору Трудовому 11,8 м по цене теплоснабжения горячей и холодной воды 1667 руб. С мая месяца 2023 года неожиданно в квитанции я увидела что мой дом площадью 2970 м вдруг стал в квитанциях за август 3.420 М И после этого мне стали вдвойне начислять отопление, на вопрос компании мурманэнергосбыт предоставить документ о том что это правильно они не могут
Лучший ответ

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием перерасчета.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.