Как сохранить 1.2 долю гаража при торгах по банкротству
Доброе утро!
В Вашем случае только выкуп на торгах доли можно сделать через третье лицо.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Официально никак.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Никак, либо банкротиться и доля выставляется на торги либо не банкротиться.
Никак. Можно только попросить кого-нибудь тоже поучаствовать в торгах. Чтобы выкупили.
У кого сохранить? Чью долю? В результате торгов доля будет продана. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.