Вопрос о праве Администрации города устанавливать пандусы у окон, вызывающие дискомфорт у других жильцов
Имеет ли Администрация города, устанавливать пандус у самых окон, когда в подъезде есть ещё другие жильцы. Пандус для ребенка с ДЦП и крыша пандуса закрывает окна. И дискомфорт из за хождения посторонних людей.
Лучший ответ
Здравствуйте При нарушении ваших прав вы имеете право написать далобу
Стационарный не могут, только съемный
удалён
Вы можете обжаловать такие действия администрации в суде