Непредвиденные обязательства при оформлении кредита в МТС банке - Как отказаться от дополнительного кредита и страховки?

Я подала заявку на кредит в МТС банк на 150000. Когда позвонили с банка, то сказали, что выгоднее взять 300 000. Я согласилась, подписала документы. По пришли деньги в размере 300 000. А на счёте долг 436 000. Оказывается, что ещё застраховали в альфа страховании. Произошло это сегодня. Как отказаться от кредита или хотя бы от страховки?
Лучший ответ

Письменным заявлением можно отказаться. Статьей 11 Федерального закона "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ закреплено такое право.

Писать заявление в банк об отказе от страховки.

Здравствуйте!

Можно вернуть денежные средства за навязанные услуги и страховки, необходимо подготовить мотивированные документы, в противном случае потеряете средства.