Москва, 01.10.2023, 16:50

Как получить гражданство России и остаться на ее территории в сложившейся ситуации?

Вопрос №20789991 из г. Москва
опубликован 01.10.2023, 16:50
Обращаюсь с вопросом. Нахожусь на теретории России уже 3 год из них 6 находился легально, и все это время нахожусь разрешение на право нахождения на территории России. В прошлом году в ноябре месяца по рейду миграционных служб был обнаружен и был в суде где мне выписали штраф без выдворении и я не знал куда обращаться таким оброзом и продолжил проживание. В этом году августа 12 так же в дтп забрали в миграцинку от туда в суд снова решение штраф и без выдворении но сказали что у меня закрыт въезд нужно обжаловать по сроком в постоновлении у меня есть время до 12 октября и я снова не знаю что мне делать. У меня есть девушка русская, без брака. Учился здесь с 1 го по 6 класс потом уеъзжал. У меня есть какой нибудь выход остаться на теретории России. И получить гражданство России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать постановление об ограничении права взъезда на территорию РФ, при наличии на то оснований.

01.10.2023, 17:08
Оценка автора вопроса:

По срокам у меня ещё есть время на обжалование, суд проходил 12 августа штраф во время оплачен

01.10.2023, 17:12

Сроки можно восстановить всегда, если все грамотно сформулировать.

01.10.2023, 17:28
Оценка автора вопроса:

При отмени ограничении, каковы должны быть мои действия?

01.10.2023, 17:32

Нужно подать исковое заявление по КАС РФ в районный суд по месту органа установившего это ограничение, если не отменить ограничение, то не сможете оформить гражданство. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

01.10.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:

Вам надо обжаловать запрет на въезд в судебном порядке.

За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

01.10.2023, 17:32
Оценка автора вопроса: