Как получить гражданство России и остаться на ее территории в сложившейся ситуации?
Обжаловать постановление об ограничении права взъезда на территорию РФ, при наличии на то оснований.
По срокам у меня ещё есть время на обжалование, суд проходил 12 августа штраф во время оплачен
Сроки можно восстановить всегда, если все грамотно сформулировать.
При отмени ограничении, каковы должны быть мои действия?
Нужно подать исковое заявление по КАС РФ в районный суд по месту органа установившего это ограничение, если не отменить ограничение, то не сможете оформить гражданство. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Вам надо обжаловать запрет на въезд в судебном порядке.
За помощью Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов