Поступление в сложной ситуации с разводом - агрессия, манипуляции и вовлечение детей
Здравствуйте, Юлия! Обязательно фиксируйте её неадекватное поведение в отношении Вас и детей. Обратитесь с иском в суд о расторжении брака, определении порядка общения с ребёнком. Если в Ваш адрес или адрес детей есть оскорбления или угрозы обращайтесь в полицию, это все должно быть зафиксировано.
Вы можете заказать детальный анализ ситуации в личном чате выбранного юриста, что.779 ГК.
Расторгайте брак, определяйте место жительства детей, взыскивайте алименты.
Подавайте на развод, определите место жительства ребёнка
все гадости что пишет про вас фиксируйте