Процессуальный статус матери и адвоката в присутствии следователя в действиях с 15-летним потерпевшим
Во всех процессуальных действиях, производимых следователем с 15-летним потерпевшем, присутствовала его мать, а также адвокат по соглашению, какой у них процессуальный статус?
Лучший ответ
Адвокат-представитель по Соглашению, мать выступает в качестве законного представителя несовершеннолетнего подозреваемого (обвиняемого)