Для чего требуют при оформлении пенсии по возрасту документы об образовании детей?
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть иждевенцы, учащиеся, то при выходе на пенсию гражданину могут сделать доплату за детей, которые находятся у пенсионера на иждивении, доплату устанавливают в виде фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности.
Вы спросили у них? Что сказали?