LSN Messenger
Белгород, 01.10.2023, 19:22

Как закрыть подарочную карту Тинькофф на 95 тысяч, если в Губкине нет офиса банка?

Вопрос №20790315 из г. Белгород
опубликован 01.10.2023, 19:22
Как закрыть подарочную карту Тинькофф на 95 тысяч, если в Губкине нет офиса банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует понять, что желаете сделать, что подразумеваете под словом "закрыть"? Это подарочная карта для чего предназначена, каковы её возможности?

01.10.2023, 19:33

Кредитная карты Тинькофф, дали в подарок с дебетовой картой Тинькофф, возможности, как и у других кредитных карт. Закрыть-это значит, вернуть банку.

01.10.2023, 20:42

Тогда нужно направить почтой России заявление на расторжение договора. При возможности, сделайте это через приложение банка. Позвоните в банк на горячую линию.

01.10.2023, 20:43