Как погасить задолженность по кредитной карте банка Тинькофф и избежать судебных издержек?
У меня имеется задолженность по кредитной карте банка Тинькофф. Сам лимит по карте составляет 50.тыс. руб,а задолженность на данный момент 91 тысячу... производил оплату своевременно, но задолженность не уменьшалась... последние 2 месяца не было возможности вносить минимальную сумму платежа. Начались постоянные звонки и смс, но я с ними не контактировал! Сейчас имею возможность снова платить, но вот не знаю, стоит ли это делать, т.к долг не уменьшается! И если банк подаст на меня в суд, то,смогу ли я добиться того, чтобы выплатить основной долг по карте, т.е то,что я снял, а не их бешеные проценты? Сегодня снова пришла смс, что банк начинает предсудебную подготовку и то что помимо общей суммы долга, еще придется заплатить судебные издержки... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Договор есть?
нет! на руках у меня договора нет, да и вообще не помню чтобы я его подписывал.......просто прислали анкету 4 года назад, я ее заполнил и все! и через некоторое время мне прислали карту