Ситуация с банкротством - Как решить проблему с сделкой купли-продажи имущества после развода?
Странно что вы узнали об этом только сейчас. Получите решение суда, восстановите сроки, обжалуйте.
Борис Николаевич, обсуждайте эти вопросы со своим юристом. Вы ему оплатили услуги.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу. Мне для точного ответа нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.
Доброе утро!
Смотря когда супруга начала проходить процедуру банкротства.
Надо все документы смотреть по делу, чтобы дать точный ответ и план действий.
По-хорошему, надо оспаривать судебный акт о признании сделки этой недействительной.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обжаловать решение суда. Была ли доля жены единственным её жильём, когда она его продавала Вам. Если да, то сделку не могли признать недействительной.