Судебная подсудность споров по кредитному договору ОАО Летобанк
Заключил кредитный договор с ОАО Летобанк, в котором есть условие о подсудности споров по мету нахождения банка.
В процессе исполнения договора банк изменил свои наименование и место нахождения (ПАО ЛетоБанк и Москва, ул. Мясницкая, д. 35) на ПАО ПочтаБанк и Москва, Преображенская площадь, д. 8). ул. Мясницкая, д. 35 относится к подсудности Мещанского районного суда, а Преображенская площадь, д. 8 - к подсудности Преображенского районного суда.
Подскажите, пожалуйста, какому из двух судов теперь подсудны споры по кредитному договору: Мещанскому районному суду или Преображенскому районному суду?
Лучший ответ
Преображенскому районному суду.
Спасибо!
Там где они сейчас находятся.
Большое спасибо!
Здравствуйте по месту нахождения
Спасибо!