Как закрыть иск, в отношении себя, в случае продажи доли автомобиля другому человеку, полученной по наследству?
Иск не закрывают.
Обычно пишут возражение на него либо истец отзывает иск.
Изложите все подробно, вопрос непонятен
Нас 2 собственника по 1/2 доли в автомобиле. Не можем сойтись в сумме для продажи авто. На меня подал в суд второй собственник заставить продать по завышенной рыночной цене, либо вернуть компенсацию доли. Оценку второй собственник провел самостоятельно на основе соц. сетей (дром/авто ру). Я не согласна продавать по озвученной стоимости и возвращать компенсацию за долю. Выяснения и суды длятся уже второй год. Принято решение продать свою долю другому человеку. Хочу выйти из судебных процессов. Если я предоставлю договор купли продажи на след. Заседании меня исключат из судебных разбирательств? В отношении меня закроется иск или суд продолжиться только без моего участия уже со следующим собственником?
Вы что, иск сами на себя подавали?