Можно ли получить налоговый вычет в случае, когда заемщик объявил себя банкротом и не вернул мне заемные средства?
Если заемщик объявил себя банкротом, то я как физическое лицо могу ли претендовать на налоговый вычет в размере потерянных средств которые не вернул мне заемщик?
Лучший ответ
Здравствуйте Данил
Налоговый вычет связан во-первых с налогами, а не с долгами граждан друг другу.