Как быстро приставы могут узнать что я купил машину?
Лучший ответ
Это зависит от того, в каком состоянии и на какой стадии находится исполнительное производство. Теоретически это может стать известным через несколько дней, а могут вообще не узнать.
Доброго дня!
В зависимости загруженности пристава. Это может быть через неделю после оформления, может через месяц. В зависимости от того, как часто пристав обновляет запросы по Вашему производству