Что сделать, чтобы мой несовершеннолетний ребенок не проходил через рамку в метро?
Анна, очень странный вопрос. Вы сами-то что думаете, задавая подобный вопрос и какой ответ хотите получить.
Правила пользования Московским метрополитеном Утверждены Постановлением Правительства Москвы №844-ПП от 16.09.2008 г. (в редакции, утверждённой Постановлением Правительства Москвы №187-ПП от 19.04.2016 г.) Настоящие Правила обязательны к выполнению всеми лицами, находящимися на территории метрополитена. Несоблюдение требований настоящих Правил влечет административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.
Рамки в метро используются в рамках антитеррористической защищенности и транспортной безопасности объекта повышенной опасности. Отказ их исполнять, влечет отказ в допуске к услуге.
НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МЕТРОПОЛИТЕНА. Использовать наземный транспорт или такси, если у вас фобии по данному требованию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здесь не сайт услуг по психотерапии
Пользоваться личным транспортом.