Как обезопасить себя при продаже мебели в рассрочку?
Вопрос такой, продаю свою мебель из квартиры, т к хочу обновить. Пришла женщина и хочет все купить, но в рассрочку. Как себя обезопасить, чтобы не остаться и без мебели и без денег?
Лучший ответ
Добрый день, Антон!
В Вашем случае необходимо заключить договор купли-продажи, с рассрочкой платежа!
Не продавайте и обезопасите себя. Скажите женщине, нет денег, значит и покупать не стоит. Без денег никто и ничего не продаёт и не покупает.
Риск определенный есть. Можете договор с распиской
Договор купли-продажи?
Здравствуйте!
Заключите договор купли продажи