Как обратиться и составить заявление по поводу клеветы соседки о моем несовершеннолетнем сыне
Пожалуйста куда обратится и как написать заявление, если неадекватная соседка публично всем говорит что у меня несовершенно летний сын наркоман?
Лучший ответ
Если требуется помощь в написании заявления, то обращайтесь к юристам сайта. Но эта услуга платная
Ответ отключен модератором