Как получить документы из ВМА им. Кирова после отчисления и оформить визу для обучения в Дубае

Наш сын учился в ВМА им.Кирова. 2 года назад был отчислен. Учился на подготовительном в университете в Лондоне - сейчас на 1-м курсе в Дубае. Там требуется аттестат за 11 класс для получения визы. Деканат академии им.Кирова категорически отказывается отдавать документы без обходного листа и разговаривают по-хамски... Как получить документы и нужно ли сразу обращаться в прокуратуру, поскольку доступ в академию строго ограничен. Да и какие-то, видимо, ранее имеющиеся на руках у сына бумаги (пропуск, зачетка) уже давно утеряны... Времени для оформления визы не так уж и много. Нужно что-то делать срочно. С уважением, Феськов Геннадий Петрович +79111767273
Лучший ответ

Геннадий Петрович доброго дня,

Путем подачи запроса на документы, либо путем личного визита в данное учебное заведение, как минимум дубликат Вы имеете право требовать