Инцидент в доставке при дропшиппинге - клиент получил чужую посылку на 500 000 рублей, а отказывается отдать мне. Как действовать и какие последствия?
Я занимаюсь дропшиппингом (перепродажами) и произошёл инцидент в доставке - я заказал товар у поставщика на сумму 8000 рублей, клиент заплатил мне 10000 рублей, и когда посылка пришла клиент её забрал по сдек id ,и оказалось что клиент на почте забрал чужую посылку, и не хочет её мне отдавать, поставщик говорит что вина на мне, а чужая посылка была на 500000 рублей, что мне делать и что будет мне за это?
Лучший ответ
Иван доброго дня,
Напишите претензию в СДЕК, заявление в полицию, это мошенничество ст 159 УК РФ
Мне честно не хочется этим заниматься, и как я понял это была ошибка сдэк, если я просто скажу то что, забирал не я и клиент возвращать не хочет, будет ли что то мне за это?