Роль юриста в процессе рефинансирования кредитов и преодоление отказов
Здравствуйте!
Не в чем не заключается помощь юриста в рефинансировании.
Юрист не может влиять на изменение кредитных договоров банка с Вами.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Мария доброго вечера,
Роль юриста подготовка документов и требования с банков предоставления корректной информации по кредитам, итог результат