Quantum System. Этих мошенников так и нашли?
Здравствуйте!
Направьте запрос в полицию о проделанной работе по вашему заявлению
Спасибо большое, но в нашу полицию неприятно идти. Нехорошие они.
Вячеслав Данилов доброго вечера,
Нет, ищут но они за границей бегают, как найдут сразу Вам напишу
Уточняйте у следователя.
Живу в Анжеро-Судженск, мне 56 лет они меня обманули на 550000 в сентябре 2022 года. Писал заявление в полицию и толка ни какого. Как быть с этими мошенникам из Quantum System
Здравствуйте. Возник такой вопрос, можно ли вам заняться этим вопросом, по получению денег я честно расплачусь. Если нужно свои координаты я вам скину.
Я работаю за 20000 и плачу кредит около 6000 и кушать надо и одеться. Оплатить нечем. Простите.