Победа в суде - отказ отцу в признании отцовства и вероятность апелляции
Здравствуйте. Вы молодец. Такое решение устроит и в апелляции, и в кассации, потому что оно законное.
Здравствуйте какое?
Удовлетворение жалобы маловероятно.
Такой вероятности нет.
Но надо конечно изучать решение и доводы его жалобы, чтобы сказать точно.
Здравствуйте. Он хочет оспорить отцовство чтобы убрать запись о его отцовстве в графе отец. Я против.
Смотря какие доказательства в деле.
Здравствуйте, все свидетели со стороны истца были мне не знакомы. Все свидетели знали ситуацию со слов истца. И все свидетели являлись работниками истца.
У Истца есть право на подачу и апелляции и кассации. А уже суды вышестоящих инстанций принимают решение-является ли решение суда первой инстанции законным и обоснованным и как суд дал оценку представленным доказательствам и верно ли он нормы права применил.
Во второй инстанции шанс так же 50 Х 50, а в третьей 70 Х 30.
Высокая вероятность, что ваш супруг выиграет апелляцию.
Здравствуйте, а на основании чего он её выиграет.
Нужно читать решение и жалобу и знать материалы дела, чтобы сказать увесисто
Я вам утром если скину Вы не против?
Всё зависит от тех доводов которые будут указаны в апелляционной жалобе.