Оплата за аренду в последний месяц при заключении договора - особенности и возможная выгода
Снимаю помещение в аренду, когда заключали договор вносила полную стоимость за последний месяц, в этом месяце планирую съехать, получается в октябре я могу не платить за аренду, ведь последний месяц считается оплаченый когда заключали договор?
Лучший ответ
Если исходить только из Ваших слов то ответ да, можете не платить, но на самом деле возможно все наоборот.
Надо смотреть что у вас прописано в договоре.