Уважаемые юристы нужна помощь в подаче жалобы в ВС.
Нужны решения предыдущих судов с живыми печатями и надо смотреть документы, чтобы найти основания для перспективы отмены.
Для этого Вам необходимо обратиться к выбранному юристу с личным сообщением
Обращайтесь к любому юристу, который приглянулся Вам, мс личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Напишите ваш вопрос для начала.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Марина, такую помощь оказать можно.
Обращайтесь к юристу в личку или напрямую, контакты у всех указаны. Сначала нужно проанализировать имеющиеся судебные акты и оценить перспективы обжалования. В ответах реклама услуг и обсуждение сотрудничества запрещены правилами сайта. Можете написать суть дела и свои предполагаемые доводы для обжалования, и по ответам выбрать специалиста, или из ответивших здесь.
Уважаемая Марина, для составления такой жалобы нужны фото всех материалов дела с номерами листов. Срок подачи - три месяца с даты вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу. Пропущенный по уважительной причине срок может быть восстановлен.
Надеюсь, на составление жалобы осталось больше недели. Потому что с нуля изучать дело придется с получением пояснений.
Добрый день. Для помощи в составлении жалобы можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.