Как вернуть деньги за часть услуг, которые не были проведены (5 сеансов массажа)?
Ребенок находится в санатории. При заезде были оплачены 100% дополнительные лечебные процедуры (10 сеансов массажа и др.) Через неделю ребенок заболел и пришлось забрать его домой. Как вернуть деньги за часть услуг, которые не были проведены (5 сеансов массажа)?
Лучший ответ
Напишите в адрес руководства санатория письменной заявление. По ст. 32 закона о защите прав потребителей вам должны вернуть деньги соразмерно неоказанным услугам.