Суд назначил экспертизу по земле, но не предоставил все документы судебному эксперту
Добрый вечер, если эксперту они необходимы, он обратиться в суд для их получения.
Если вы считаете что они необходимы, а эксперт не взял их, то подадите рецензию на данную экспертизу.
И не специалисту понятно, что недостающие документы необходимы.
Каждый специалист по своему решает, пусть подаете ходатайство о необходимости предоставления дополнительных документов.
Жаль, что не отмечаете ответ полезным
А потом мне в апелляционном суде спросят, а почему вы не обжаловали? Вы же были согласны с действиями суда и эксперта, а теперь что вы хотите, новую экспертизу? Ну тогда оплачивайте по новой.
Надо более тщательно готовиться к судебным делам. Тогда таких вопросов не будет возникать.
Как тщательно? Если суд назначает экспертизу, затребывают доки из архивов и сразу их отвозят эксперту, я только после обеда 4 тома мог бегло просмотреть.
Не полнота разбирательства.