А что будет если я не буду платить деньги в ломбарде?
Лучший ответ
Добрый день!
В случае невозвращения в установленный срок суммы займа, обеспеченного залогом вещей в ломбарде, тот по истечении льготного месячного срока вправе реализовать невостребованную вещь путем ее продажи, в том числе с публичных торгов. После этого требования ломбарда к залогодателю (должнику) погашаются, даже если сумма, вырученная при реализации заложенного имущества, недостаточна для их полного удовлетворения.
Да ничего, Ваше имущество по договору перейдет в собственность ломбарда.