Как отправить документы для получения дубликата ИЛ в мировой суд г. Киселёвска Кемеровской области, если он не отвечает на обращения через портал Правосудие?
Официально вмя переписка с мировым судом должна осуществляться либо через портал Гасправосудие, либо почтой России. Можете использовать курьерскую службу доставки. На электронную почту можете отправить сканы указанных документов.
Но чтоб на электронную почту отправить, им нужна там электронная подпись..
Или можно заявление и сканы документов отправить почтой России, а потом ещё без заявления просто файлы с госуслуг с этими документами продублировать на эл. почту суда?
Написав, что я почтой России отправила заявление и копии, и к отправленному заявлению хочу дополнительно приобщить вот эти файлы, отправленные на эл. почту? Без электронной подписи просто дополнительно на эл. почту отправить им эти файлы. Можно так?