Как отозвать обработку персональных данных коллектором спустя 5 лет неоплаты микрозайма?
Пожалуйста спустя 5 лет не оплаты микро займа появился коллектор названивает требует оплату можно у них отозвать обработку моих персональных данных и как это сделать? СПАСИБО
Скачать с сайта приставов и отправить коллекторам заявление об отказе от взаимодействия.
МФО и банки имеют право обрабатывать персональные данные клиентов с целью исполнения договоров. На практике это значит, что если у гражданина есть непогашенный микрозаем, кредит или просто счет в банке, то запретить обрабатывать персональные данные этим организациям нельзя.