Неожиданная задолженность за ЖКХ - Как узнать долг и оплатить его перед судебными приставами?
Я узнал что у меня задолженность у судебных приставов за ЖКХ. Я об этом вообще не был в курсе. Как узнал долг за ЖКХ полностью оплатил. Нужно ли платить ещё и приставам.
Лучший ответ
Нет. Вам надо подать приставу заявление, к которому приложить копию квитанции об оплате. Если платили он-лайн, то выписку со счета.