Мурманск, 03.10.2023, 21:03

Отсутствие данных в договоре цессии - основания для оспаривания?

Вопрос №20795716 из г. Мурманск
опубликован 03.10.2023, 21:03
Сегодня был в суде с ознакомлением дела, и увидел договор цессии в котором не написано ни моей фамилии, ни каких ли бо данных обо мне. Я так думаю, что договор переуступке прав требования по кредиту оформлен сразу на нескольких человек. Правомерно ли? Можно ли на этом основании оспорить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

договор цессии в котором не написано ни моей фамилии, ни каких ли бо данных обо мне.

Договор цессии может быть оформлен сразу на несколько Договоров, и соответственно нескольких лиц. Указывается только номер договора, а не ФИО.

03.10.2023, 23:38

Ни номера договоров, ни фамилий ни чего нет, только договор на право уступки прав требований между банком и ООО ЭОС

04.10.2023, 20:15

Нужно смотреть эти документы, чтобы понять..

04.10.2023, 20:31

Можно.

03.10.2023, 21:07