Подозрительное исчезновение продавца из Китайского интернет-магазина colorful - что делать в случае возможного обмана?
Пока у вас нет оснований отказываться от товара, потому, что вы не знаете что там в посылке... Если товар будет другой или бракованный (некачественный), тогда основания для возврата появятся. Если откажетесь без причин, по своему желанию, будете виноваты сами и по требованию продавца будете обязаны возместить расходы по пересылке товара.
Понятно что пока нет. Что мне в данном случае делать, сказать чтобы при мне его вскрыли на почте? И зафиксировать это на видео? И данное видео прикрепить в переписке с чат поддержкой озон?
Вы вправе отказаться от покупки товара. Насчет последствий для себя ошибаетесь.