Смоленск, 04.10.2023, 04:54

Может ли региональный оператор, требовать оплату за тко, с 2019 года, фактически не показывая услугу,

Вопрос №20796172 из г. Смоленск
опубликован 04.10.2023, 04:54
Может ли региональный оператор, требовать оплату за тко, с 2019 года, фактически не показывая услугу,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с 2019, то нет, с 2020

04.10.2023, 04:57
Оценка автора вопроса:

И что же Вам не устроило? Не оправдал ожиданий. За просроченную задолженность придется платить но в пределах срока исковой давности, при этом не имеет значения пользуетесь Вы услугой или нет

Будете ставить дизлайки, больше консультировать никто не станет

04.10.2023, 05:04
Оценка автора вопроса:

Смысл, не в плохом ответе, а в не понятном,. Очень краткий.. Спасибо за разъяснение! Извините, что не правильно, нажала на,, пальчик,,. Вы не первый у кого консультируюсь и ответы разные у каждого юриста.

04.10.2023, 05:12

На бесплатный вопрос не требуется развернутый ответ

Переводите его в статус VIP и Вам разъяснят в деталях или заказывайте отдельную консультацию по правилам ст.779 ГК РФ

04.10.2023, 05:16
Оценка автора вопроса:

Ответы зависят от квалификации. Многие юристы дают «нужные» ответы в желании заработать

Имейте это ввиду

При оценке ответа обращайте внимание на стаж юриста, какое учебное заведение закончил

04.10.2023, 05:22
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)