LSN Messenger
Кемерово, 04.10.2023, 06:28

Вынесено решение в пользу истца и его представителя, у которых истекла доверенность - могут ли они получить исполнительный лист?

Вопрос №20796265 из г. Кемерово
опубликован 04.10.2023, 06:28
У истца и его представителя закончилась доверенность от компании но суд аппеляционной инстанции в упрощенном порядке. Вынес решение в их пользу. Вопрос могут ли они получить исполнительный лист ведь их полномочия закончились до начала аппеляционного суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать в кассационном суде можете апелляционное постановление, ч. ч. 2, 10 ст. 379.5 ГПК РФ (Порядок рассмотрения дела кассационным судом общей юрисдикции).

04.10.2023, 09:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Могут на основании новой доверенности

04.10.2023, 06:32

Доверенности нет поскольку первоначальная была выдана иностранным государством враждебно настроенным к Российской федерации. Я правильно понял что без доверенности получить испол лист они не смогут?

04.10.2023, 06:35

Представитель не сможет получить исполнительный лист без доверенности

04.10.2023, 06:39
Оценка автора вопроса: