Пермь, 04.10.2023, 07:45

Хочу служить в зоне сво но у меня вич

Вопрос №20796374 из г. Пермь
опубликован 04.10.2023, 07:45
Хочу служить в зоне сво но у меня вич
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, гражданин ВИЧ не может быть призванным на военную службу, т.к. категория годности "Д". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

04.10.2023, 07:59

Поразительно! Он же не "спать" туда поедет. Главное людей с психическими отклонениями и так же судимых берут, а тут с ВИЧем взять не могут

04.10.2023, 08:01

Ирина Сергеевна, пусть обращается в добровольческое формирование.

04.10.2023, 08:08

Вот так бы сразу и написали куда ему обращаться, а то сразу нельзя

04.10.2023, 08:19