Надолго ли можно откладывать комиссию в ПДН по конфликту между подростками?
Нас с сыном пригласили на комиссию в ПДН, спустя полгода после произошедшего конфликта между подростками. Драка случилась ещё в марте 2023, а на комиссию для постановки на учёт пригласили только сегодня 4.10.2023. Законно ли это, ведь прошло уже полгода (мы уже об этом и не вспоминали) ? Какие установлены сроки существуют для этого?
Лучший ответ
Законы никакие сроки не установлены. К тому же, законы вообще такие вопросы о ПДН и пр. не регулируют.
Спасибо за ответ