Можно ли подать в розыск в другом городе на алиментщика.
Лучший ответ
Бэла, можете, для чего направляйте заявление в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 65. Исполнительный розыск
Бэла, доброго дня,
Возможно, но для этого нужно связаться с приставом и посредством эл. почты переслать документы и потом почтой обычной оригиналы документов, для возбуждения дела